Витатека Др.Газекс-Е Симетикон капсулы 200 мг 30 шт., 30 шт.
Производитель: Кок Рош Лаб, Россия
Бренд: Витатека
Срок годности: Длинный срок
Все варианты Симетикон
pПроизводитель Кок Рош Лаб, РоссияpКратко о товаре БАД. Не является лекарственным средствомpСостав Масло оливковое, симетикон, витамин Е, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.pФармакологическое действие Биологически активная добавка к пище способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах. Симетикон в составе обладает пеногасящей активностью, что позволяет снижать поверхностное натяжение пузырьков газа в пищеварительном тракте.pПоказания Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е. Биологически активная добавка к пище способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.pРекомендации по применению Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.pПротивопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.pУсловия хранения В недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.pУсловия отпуска из аптек Без рецептаpШтрих-код и вес Вес: 0.017 кг;pСохраните у себя
Витатека Др.Газекс-Е Симетикон капсулы 200 мг 30 шт., 30 шт.
Артикул: 485667
1860.00 RUB Обычная цена
1488.00 RUBСпеццена
